Photo d'illustration non contractuelle

Lot de 6 Assiettes à dessert 22,5 cm Garden - fleuri, Table Passion (x 6)

38.40€

Fabriquée au portugal, la gamme garden associe poésie et légèreté grâce à ses motifs aquarelle. l'assiette à dessert garden présente vos mets même les plus simples avec élégance.

Résultats de la recherche

Produits 0 Kits recettes 0